Приглашение в Тоскану: The Ceramic News №1 '23

23 марта 2023
Приглашение в Тоскану: The Ceramic News №1 '23

Главная тема свежего номера газеты The Ceramic News – коллекция Toscana, в рамках которой представлено около 30 новых серий настенной плитки и керамогранита. Керамические материалы вдохновлены Тосканой, одним из самых живописных регионов Италии, родиной всемирно известных скульпторов и художников.


Наследие Леонардо да Винчи и Микеланджело, Джотто и Боттичелли вдохнуло в дизайн итальянский колорит, который традиционно сочетается с удобством и практичностью. О новых материалах и наиболее ярких тосканских реалиях газета рассказывает в нескольких публикациях, в том числе связанных с декорами и интерьерными решениями для жилых помещений.

На страницах издания представлены и новинки, предназначенные для ванной комнаты. Это новая мебель MODULA, прошедшая рестайлинг классическая серия POMPEI и целое направление, представленное впервые: душевые ограждения, включающие в себя перегородки и душевые кабины.

Новости фирменных обоев также не обойдены вниманием: в газете рассказываем о новых сериях «Апрель» и «Примавера», которые дарят обстановке свежие тона наступившей весны.

Интерактивный выпуск газеты доступен в разделе «Каталоги / The Ceramic News» нашего сайта.