Представляем серию «Бульвар» — ещё одну фантазию на природный сюжет, выполненную в формате обоев.
В коллекции обоев KERAMA MARAZZI есть несколько серий с природным рисунком. Новая серия «Бульвар» выделяется в этом ряду лёгким ненавязчивым принтом: в его линиях угадываются контуры листьев, при этом составленный из них паттерн очень спокоен и органичен.
Цветовая гамма также настраивает на созерцательный лад: в каждом из пяти мотивов можно отметить сразу несколько близких тонов, переходы цвета между ними придают изображениям дополнительную глубину. Это относится и к светлым вариациям, и к насыщенному мотиву в коричнево-охристой гамме. Также стоит отдельно отметить фон и мотив, в которых использован недавно ставший актуальным фиалковый цвет.
Контуры рисунка выполнены с использованием микрорельефа, состоящего из сотен мелких штрихов. Усилить впечатление призван деликатный перламутровый блеск, придающий поверхности обоев особый шарм. Мотивы в интерьере можно сочетать между собой, создавая уникальное покрытие.
Текстура фоновых обоев основана на нейтральном рисунке продольного древесного спила. Как и в случае мотивов, такое тиснение выглядит очень естественно и создаёт природную ауру без лишних усилий.
Как и все обои KERAMA MARAZZI, новинки доступны в ширине 1,06 м: так называемый «рулон двойной ширины» позволяет упростить процесс поклейки и уменьшить количество стыков. Флизелиновая основа делает обои надёжными и долговечными.
Ближе познакомиться с интерьерной новинкой вы сможете в фирменных магазинах KERAMA MARAZZI.
На нашем интернет-сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении). Используя web-ресурс KERAMA MARAZZI, Вы выражаете свое согласие с этим условием