Площадь 250 кв. м. позволяет широко представить действующий ассортимент решений KERAMA MARAZZI: керамическую плитку и керамический гранит, санкерамику и мебель для ванных комнат, зеркала, смесители, обои, а также сопутствующие товары.
На входе покупателей встречает
новая коллекция PORTUGAL — яркая, неповторимая, наполненная природной красотой и вдохновляющая на перемены! Отдельно выделена зона обоев, где представлен весь действующий ассортимент, а это около 180 артикулов. Площадь магазина позволила выделить зону керамогранита и даже показать широкую линейку МАКСИ-форматов с завораживающими керамическими коврами.
Настенная плитка, декоры,
сантехника и мебель для ванной, зеркала и смесители широко представлены в интерьерных кабинах. Они выполнены в разнообразных стилях, от классики до модерна, и помогают наглядно представить обновлённый интерьер.