Высокая мода, дамаск и мрамор: новые серии обоев KERAMA MARAZZI

26 января 2021
Высокая мода, дамаск и мрамор: новые серии обоев KERAMA MARAZZI

В начале 2021 года ассортимент фирменных обоев KERAMA MARAZZI пополнили три стильные новинки с эксклюзивным дизайном. Как и предыдущие серии, новые изготовлены методом горячего тиснения и представлены в формате 1х0,6 м.


Палаццо

Серия обоев «Палаццо» предлагает роскошное сочетание богатой фактуры и благородных оттенков. По названию легко догадаться, что эта серия вдохновлена красотой классических дворцовых покоев. В мотиве использован знаменитый дамасский узор с крупными цветами. Выраженное тиснение придаёт рисунку объём, а на поверхности сверкают золотые блики.

К мотиву с классическим узором предлагается два вида фона. Первый из них воспроизводит структуру капитоне, уместную в классическом и современном дизайне. Второй вариант фона – мелкая текстура благородного твида, представленная в нескольких оттенках.

Кутюр

Еще одна новинка – серия «Кутюр» – напоминает о мире высокой моды с его залитыми светом подиумами и стильными принтами. Рисунок фоновых обоев – оригинальная мозаика из блёсток, сверкающих и переливающихся на свету. Благородное мерцание характерно и для мотива: в коллекцию входят обои нескольких оттенков, которые можно сочетать между собой в одном интерьере. Обои «Кутюр» выполнены с эффектом объёма, что дополнительно привлекает внимание к такому решению.

Мармарос

Мрамор – частый гость в интерьере, и не только классическом. Теперь KERAMA MARAZZI предлагает эстетику благородной горной породы в новой серии обоев «Мармарос», где мраморная «палитра» включает мотивы семи разных цветов.

В серии «Мармарос» текстура мрамора интересна и разнообразна по рисунку. Это фантазия на тему натурального материала, напоминающая известную породу Имперадор. Природные расцветки в бежевой гамме дополнены дизайнерскими вариациями, включая темно-синюю гамму и насыщенную бирюзу.

Серии обоев «Палаццо», «Кутюр» и «Мармарос»: скоро в продаже в фирменных магазинах KERAMA MARAZZI!