Обои – новинка 2020 от KERAMA MARAZZI

2 сентября 2020
Обои – новинка 2020 от KERAMA MARAZZI

KERAMA MARAZZI, ведущий производитель настенной плитки и керамического гранита в России, продолжает удивлять новыми решениями. Новинка 2020 года – фирменные обои
с эксклюзивным дизайном – открывает клиентам компании новые возможности в оформлении интерьеров.


Каждый год KERAMA MARAZZI, лидер российской керамической индустрии, расширяет представления об отечественном рынке отделочных решений. Настенная плитка и керамический гранит, мозаика и декоры, фирменная сантехника, мебель и аксессуары для ванных комнат – клиентам компании доступен целый набор инструментов для создания интерьера.

В 2020 году этот список пополнился новым продуктом – фирменными обоями с эксклюзивным дизайном. Четыре стильных мотива, широкая цветовая гамма для каждой серии, богатство фактур – обои KERAMA MARAZZI отвечают всем современным трендам в области интерьеров. Идеально сочетаясь с сериями керамической плитки KERAMA MARAZZI, обои позволяют создать единый стиль отделки в разных помещениях.

Виниловые обои на флизелиновой основе, изготовленные методом горячего тиснения, – самый популярный и востребованный вид обоев, который славится своей долговечностью.

Этот вид настенных покрытий устойчив к истиранию и внешним воздействиям, обладает хорошей светостойкостью и не боится влаги, что позволяет применять обои в различных зонах: на кухне, в столовой, коридоре, гостиной, детской и даже в общественных помещениях.  А использование обоев в сочетании с керамической плиткой – не только очень практичное решение, но и широкое поле для экспериментов с цветом и стилем.

Обои KERAMA MARAZZI представлены в формате 1,06х10 м. Этот формат, называемый еще «обои двойной ширины», – самый востребованный формат в России и СНГ. Новинка производится на итальянском оборудовании последнего поколения в г. Ступино Московской области и полностью соответствует строгим стандартам качества Zambaiti Parati, одного из ведущих итальянских производителей обоев.

Четыре серии вдохновлены дизайном серий керамической плитки из коллекции MILANO и «Испанская фиеста» и получили свое название согласно рисунку:  «Бамбук», «Геометрия», «Арки» и «Арабески». В каждой серии представлены обои двух видов – фон и мотив. Яркий мотив позволяет создать цветовой или декоративный акцент, а фон, как правило, выполнен в более нейтральном ключе и подходит для поклейки на большей площади. Обои-компаньоны прекрасно зонируют пространство и могут зрительно увеличить площадь помещения.

Приглашаем вас познакомиться с новинками поближе и полюбоваться рисунком и фактурой фирменных обоев KERAMA MARAZZI!

Бамбук

Примерить на стены текстиль с растительными принтами позволила керамическая серия «Бамбу» – а теперь и обои «Бамбук» (Bamboo). Это обои, на которые приятно смотреть – а еще приятнее к ним прикасаться. Дизайн вдохновлен одной из коллекций от-кутюр Джорджо Армани. Мотив и фон выглядят стильно благодаря мелкой текстуре, точно воспроизводящей ткань.

Геометрия

Геометрия в интерьере – то, что модно сейчас и будет модно завтра. Активная структура этих обоев буквально делает геометрический рисунок объемным. Благодаря эффекту блеска поверхность сверкает и переливается на свету. В разное время дня, при разном освещении обои будут играть оттенками перламутра или золота.

Арка

Арка – истинно миланский символ, который не раз возникает в керамической коллекции MILANO. В обоях серии «Арки» эта форма объединяет в один модный паттерн два популярных элемента: вертикальные полоски и дуги. Фон выполнен в комплементарной цветовой гамме и имеет текстильную текстуру.

Арабески

Арабески, заслужившие любовь в керамической мозаике, теперь доступны и в варианте обоев. В некоторых элементах узора заметен эффект кракле – краска словно потрескалась от времени.
Тот же эффект, одновременно напоминающий венецианскую штукатурку, применен в фоновых обоях. Еще больше вдохновения дарит деликатный перламутровый блеск поверхности.

Новые обои, а также  все необходимое для ванной комнаты — сантехнику, мебель, керамическую плитку — вы можете найти в фирменных магазинах KERAMA MARAZZI.