Новая серия обоев «Венециано»

27 июля 2021
Новая серия обоев «Венециано»

Вдохновением для этой серии стал так называемый «венецианский пол», или терраццо – один из наиболее известных вариантов покрытия из мелких камней и бетона. Неповторимый рисунок, напоминающий мозаику, ещё в средние века украшал интерьеры жителей Венеции.


В серии представлены пять вариантов цветовых решений в спокойной комфортной гамме. Тиснённые, немного выступающие участки выполнены с микроструктурой – радиальными полосками, которые придают отдельным «камешкам» дополнительную выразительность. Деликатный блеск поверхности делает рисунок более живым и насыщенным.

Серия обоев «Венециано»
Серия обоев «Венециано»
Серия обоев «Венециано»
Серия обоев «Венециано»
Серия обоев «Венециано»
Серия обоев «Венециано»

ОБОИ KERAMA MARAZZI

Новое направление отделочных материалов KERAMA MARAZZI — фирменные обои с авторским дизайном. Стильная графика, широкая цветовая гамма, богатство фактур: обои KERAMA MARAZZI отвечают всем интерьерным трендам и сделают обстановку более индивидуальной.

Виниловые обои

Обои на флизелиновой основе, изготовленные методом горячего тиснения, — наиболее востребованный на сегодня вид обоев. Такие покрытия устойчивы к истиранию, обладают хорошей светостойкостью и не боятся влаги. Это позволяет применять обои практически везде: на кухне, в гостиной, детской и даже в общественных помещениях.

Широкий рулон

Обои KERAMA MARAZZI представлены в формате 1,06×10 м. Этот формат, называемый ещё «обоями двойной ширины», — самый популярный в России, очень удобный для качественной поклейки. 

Фон и мотив

В каждой серии представлены обои двух видов — фон и мотив. Яркий мотив позволяет создать декоративный акцент, а фон, как правило, выполнен в более нейтральном ключе и подходит для поклейки на большой площади.

Познакомиться с новинками поближе вы сможете в фирменных магазинах KERAMA MARAZZI.

Смотреть каталог продукции