GEOMETRICA: форма решает всё!

5 марта 2021
GEOMETRICA: форма решает всё!

Коллекция сантехники и мебели для ванной комнаты GEOMETRICA – очередная важная веха в творческом поиске KERAMA MARAZZI. День ото дня растет число её поклонников. Это вполне закономерно, ведь по своей сути коллекция является источником настраиваемых решений, которые смогут свободно использовать те, кто любит творчество и стильные эксперименты.


Линейка обоев KERAMA MARAZZI с авторским дизайном пополнилась новой серией «Эдем». Она предлагает сразу два подхода к флористической теме в интерьере.

1.jpg

Дизайнеры и архитекторы – именно та аудитория, которая с помощью разнообразного ассортимента коллекции GEOMETRICA может создать интерьер мечты, сочетающий в себе геометрию и гармонию.

2.jpg

В преддверии весеннего праздника для московского дизайнерского сообщества в фирменном магазине KERAMA MARAZZI, расположенном дизайн-центре THE DOM (Шелепихинская набережная, д. 34, корп. 2) Массимо Санти (директор по развитию проекта «Ванная комната») и Паоло Паниери (руководитель отдела по работе с дизайнерами) провели презентацию коллекции GEOMETRICA.

3.jpg

Рассказывая о работе над коллекцией, о том, что повлияло на выбор форм и пропорций, её автор Массимо Санти сделал экскурс в историю итальянского предметного дизайна. Вспомнил имена мастеров, чьи работы стали культовыми в мире дизайна. Поделился своими впечатлениями о них и рассказал о том, в чём черпал вдохновение сам.

4.jpg

GEOMETRICA – революционная коллекция, одновременно строгая и наполненная новыми идеями, сочетающая простоту форм и оригинальность их использования. Каждая из линеек сантехники, представленных в коллекции, вдохновлена одной из канонических объёмных форм: конус, прямоугольник, окружность.

5.jpg

Для каждой из четырех линеек сантехники были разработаны уникальные тумбы, подстолья и пеналы, которые в сочетании с зеркалами, смесителями и отделочной керамикой KERAMA MARAZZI позволяют создать интерьер ванной комнаты в самых разных стилях, от классики до модерна.

7.jpg

Естественно, презентация для творческих людей не может ограничится только выступлениями спикеров. Обмен мнениями и живой диалог – вот источник новых идей и профессиональных находок. Массимо и Паоло провели для гостей экскурсию по магазину, рассказали о коллекциях прошлых лет, поделилась своими идеями о том, какие серии керамической плитки, керамического гранита и мозаики наиболее выигрышно сочетаются с различными коллекциями сантехники KERAMA MARAZZI.

8.jpg

Фото: Валентина Гаврилова