Мебель POMPEI: обновлённая классика

После рестайлинга, проведённого в начале 2023 года, мебель POMPEI выглядит ещё более привлекательно. Скорректированная форма корпуса, новый цвет в фирменной палитре, возможность использовать пенал — всё это освежает восприятие классической серии и создаёт новые удобства.


Обновлённые тумбы POMPEI легко узнать по характерному классическому дизайну с фасадом, скруглённым по двум сторонам. Открыв любой ящик, мы увидим, что он стал более объёмным и выполнен с отделкой «лён антрацит», характерной для большинства новых моделей мебели KERAMA MARAZZI.

Помимо белого и чёрного глянца, тумбы POMPEI теперь доступны в цвете «камео бежевый». Нейтральный кремовый цвет, близкий к телесным оттенкам, сегодня заметен и на модных подиумах, и в студиях красоты, и в дизайнерских интерьерах. «Камео бежевый» хорошо сочетается с широким спектром стилей, его можно использовать в качестве тёплого, мягкого фона в традиционных и современных интерьерах. 

Тумба POMPEI чёрная

Тумба POMPEI, цвет чёрный


Тумба POMPEI, цвет камео бежевый

Тумба POMPEI, цвет камео бежевый


Тумба POMPEI с одним ящиком и высокой (более 40 см) нижней секцией за двумя распашными дверцами весьма функциональна: сверху можно хранить принадлежности для ванной, а внизу — всё то, что позволяет поддерживать её в чистоте и порядке. В исполнении с двумя ящиками у тумб появляются две высокие ножки. Именно такие тумбы шириной 60 и 80 см доступны сразу в трёх цветах: новом цвете «камео бежевый», а также в белом и чёрном.

Белая тумба с тремя ящиками — отличный способ рационально использовать пространство под раковиной. Вместительные ящики позволят организовать раздельное хранение текстиля и аксессуаров для ванной: каждая вещь — на своём месте! В мебели использована амортизирующая фурнитура, благодаря ей ящики и дверцы закрываются плавно и бесшумно.

Также в серии POMPEI теперь представлен пенал, который может быть установлен либо как подвесной, либо как напольный (ножки прилагаются в комплекте). В сочетании с раковиной и тумбой получаем исключительно изящное решение для ванной комнаты!