НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ С НОВЫМИ СТОЛЕШНИЦАМИ

8 сентября 2022
НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ С НОВЫМИ СТОЛЕШНИЦАМИ

Ассортимент керамических столешниц KERAMA MARAZZI расширен новыми вариантами, которые позволяют использовать вместе две флагманские коллекции для ванной комнаты: раковины Artbasins и современную мебель PLAZA.


Новые столешницы выполнены из керамического гранита с пятью популярными вариантами рисунка. Прежде всего, это мрамор («Риальто», «Монте Тиберио») и бетон («Про Дабл», «Фондамента»), а также материал, впервые представленный в формате столешниц — бежевый известняк из серии «Лаймстоун». Столешницы доступны в трёх вариантах размера, для мебели шириной 80, 100 и 120 см.

Все новинки выполнены с отверстиями под установку раковин Artbasins. Напомним, что эти структурированные раковины входят в коллекцию Amaremare и могут использоваться как накладные, а также встроенные сверху. Столешницы с вырезами под основание и смеситель позволяют устанавливать раковины Artbasins на мебель PLAZA Modern и PLAZA Next.
Кроме того, в дизайне «Лаймстоун» будут представлены и другие категории столешниц, для использования вместе с ассортиментом раковин PLAZA — в накладном, встроенном сверху и встроенном снизу вариантах.
Подробнее познакомиться с новинками вы можете в фирменных магазинах KERAMA MARAZZI.